Cˇmo contactarnos

E-mails

INSTITUCIONAL:  conduciendoaconciencia@gmail.com

PARA VOLUNTARIOS: conduciendoavoluntarios@gmail.con 

ENTRADAS RECITAL HOMENAJE: conduciendoaentradas@gmail.com



Buscanos en Facebook como Conduciendo a Conciencia - Pàgina Oficial

Twitter

@conduciendoCAC


COMISIÓN DE PRENSA

Sergio Levin: slevin@fibertel.com.ar
Cel 15-5666-7901 
Sergio Kohen: skohen@canopus.com.ar
Cel 15-5891-1504
Augusto Lasalvia: suburbana@fibertel.com.ar
Cel 15-3333-1078
Carla Ruiz: mcarlar@yahoo.com.ar

 

COMISIÓN DE PETITORIO

Hector Bravo: hectorbravocircle@gmail.com

Alejandra Cucien: acucien@hotmail.com

Alejandra Cerrini: a.cerrini@leval.com.ar

Patricia López: pachilopez2003@yahoo.com.ar

Mónica Shuger: monicashuger@yahoo.com.ar

Mariela Wainstein: maluwa@gmail.com


JÓVENES:
Carolina Arienti: caro1378@hotmail.com

Lucas Kalwill: Luckytas77@hotmail.com

Sabrina Montecchia: bellotinga_12@hotmail.com


COMISIÓN EDUCACIÓN Y SALUD

Alejandra Cucien:acucien@hotmail.com

Lucila de la Serna: luciladelaserna@gmail.com

Alba Saenz: albasaenz29@yahoo.com.ar
Cel: 15-5127-0858

COMISIÓN DE RELACIONES INSTITUCIONALES

Mónica Laffite: mlafitte@fibertel.com.ar

Sergio Kohen:  skohen@canopus.com.ar

Hector D´Agostino: hhdagostino@gmail.com
Cel:15-4148-8198

COMISIÓN SOLIDARIDAD

Alba Saenz: albasaenz29@yahoo.com.ar

Marcela Basso: mundoilusion@hotmail.com

Carina Luna: lunadescangayada@hotmail.com

Patricia Linenberg: patlinenberg@gmail.com

Taky: dmgiataganellis@gmail.com


COMISÍON DE RELACIONES ORGANISMOS PÚBLICOS

Andres Kalwill: akalwill@cannonpuntana.com

Carlos Ecker: carlos_ecker@yahoo.com.ar
Cel:15-5053-6553
Mónica Lafitte: mlafitte@fibertel.com.ar


COMISÍON ARTE Y PUBLICIDAD

Taky:  dmgiataganellis@gmail.com
Cel: 15-4170-7750
Sergio Levin: slevin@fibertel.com.ar
Cel 15-5666-7901
Marcela Basso: mundoilusion@hotmail.com

Carina Luna: lunadescangayada@hotmail.com

Alba Saenz:  albasaenz29@yahoo.com.ar

 

COMISIÓN ORGANIZACIÓN DE EVENTOS

Diego Molina: molinadf@hotmail.com
Cel: 15-780-0583
Taky: dmgiataganellis@gmail.com
Cel: 15-4170-7750
Sergio Levin: slevin@fibertel.com.ar
Cel 15-5666-7901
Hector Bravo:  hectorbravocircle@gmail.com

Marcela Basso:  mundoilusion@hotmail.com

Carina Luna:  lunadescangayada@hotmail.com

Augusto Lasalvia:  suburbana@fibertel.com.ar

Mariela Wainztein:  maluwa@gmail.com