Contacto

E-mail
INSTITUCIONAL:  conduciendoaconciencia@gmail.com

SI QUERES SER VOLUNTARIO:

Fernando Beitíaconduciendoavoluntarios@gmail.con 

Buscanos en Facebook 

Conduciendo a Conciencia – Pàgina Oficial

Nuestro Twitter 

@conduciendoCAC

 

COMISIÓN DE PRENSA

Sergio Kohen: skohen@canopus.com.ar
Cel 15-5891-1504

Diego Molina: molinadf@hotmail.com
Cel: 15-780-0583

Esteban Bondaruk: e_bondaruk@hotmail.com

Cel: 15-311-21912

Augusto Dana Macias: augustomacias3@hotmail.com

Cel: 156-576-3286

 

COMISIÓN EDUCACIÓN Y SALUD

Alejandra Cucien:acucien@hotmail.com

Lucila de la Serna: luciladelaserna@gmail.com

Alba Saenz: albasaenz29@yahoo.com.ar
Cel: 15-5127-0858

 

COMISIÓN DE RELACIONES INSTITUCIONALES

Mónica Laffite: mlafitte@fibertel.com.ar

Sergio Kohen:  skohen@canopus.com.ar

Hector D´Agostino: hhdagostino@gmail.com
Cel:15-4148-8198

 

COMISÍON ARTE Y PUBLICIDAD

Taky:  dmgiataganellis@gmail.com
Cel: 15-4170-7750

 

COMISIÓN SOLIDARIDAD

Alba Saenz: albasaenz29@yahoo.com.ar

Alejandra Elena: aelena2001@hotmail.com

Patricia Van Gen: patricia.perez@covitur.com

Marcela Basso: mundoilusion@hotmail.com

Patricia Linenberg: patlinenberg@gmail.com

 

COMISÍON DE RELACIONES ORGANISMOS PÚBLICOS

Andres Kalwill: akalwill@cannonpuntana.com

Carlos Ecker: carlos_ecker@yahoo.com.ar
Cel:15-5053-6553

 

COMISIÓN ORGANIZACIÓN DE EVENTOS

Taky: dmgiataganellis@gmail.com
Cel: 15-4170-7750

Diego Molina: molinadf@hotmail.com
Cel: 15-780-0583
Hector Bravo:  hectorbravocircle@gmail.com

Marcela Basso:  mundoilusion@hotmail.com

Mariela Wainztein:  maluwa@gmail.com